Мегалобокс аниме 3 сезон

Мегалобокс-аниме-3-сезон

После ошеломительного успеха 1-го сезона, поклонники аниме “Мегалобокс” не сразу узнали о том, ждет ли их продолжение сериала. История большой победы талантливого парня без имени настолько понравилась зрителям, что 2-й сезон аниме казался очевидным. Однако новых серий пришлось ждать долгих 3 года. А что нам известно о 3-м сезоне на данный момент?

Дата выхода 3-го сезона аниме “Мегалобокс”

Поскольку “Мегалобокс” — это адаптация завершенной манги, аниме должно иметь завершенность тоже. С другой стороны, никто не может запретить и дальше развивать историю талантливого боксёра. Так ждать ли нам 3-й сезон? В данный момент информации нет, но есть надежда. Есть надежда вновь увидеть знакомых и таких любимых главных героев.

С учетом того, что перерыв между первыми двумя сезонами составил 3 года, напрашивается вывод, что 3-й сезон, если и выйдет, то весной 2024 года. Однако мы знаем, что создание одного сезона аниме может занять и меньшее количество времени, например, один год. Поэтому ждем премьеру новых серий раньше. Как только станет известна информация, мы обновим статью.

Аниме “Мегалобокс”: какие персонажи в главной роли?

  • Главным героем аниме является парень-мегалобоксер, изначально представленный по имени Junk Dog. Он участвовал в подпольных боях, чтобы заработать и помериться силами с серьезными соперниками. Однако ему встречаются лишь слабые боксёры, при этом Junk Dog должен был им проигрывать, ведь народ требовал шоу!
    Вообще, никто не знает его настоящего имени, ведь “Джо” — это всего лишь псевдоним, указанный в поддельном удостоверении личности, созданном для участия в турнире “Мегалония”. Во 2-м сезоне его называют Номад, что также является псевдонимом.
  • Встреча Junk Dog с Юрием стала для главного героя судьбоносной — после этого Джо решил попасть на чемпионат “Мегалония” и победить Юри.

Сюжет аниме “Мегалобокс”: что было и что будет?

Когда-то главный герой жил только спортом. Мегалобокс был его смыслом жизни. Но он не имел документов, поэтому всё, чем довольствовался талантливый спортсмен — это показательные подпольные шоу, в которых его тренер диктовал каждый шаг на арене. А парню так не хватало получить в соперники достойного спортсмена! Но деньги — вот, что заставляло главного героя слушаться тренера.

Для участия в турнире “Мегалония” парень получает документы на имя Джо. Его главный бой впереди: Юри — его цель. На протяжении 1-го сезона, шаг за шагом, Джо шел к победе. Но что он получил, став побудителем турнира? Опустошение, удовлетворение, счастье?..

Возвращение Джо произошло спустя 7 лет. Теперь его имя — Номад. Он стал другим, но как будто всё тот же… Жизнь не заканчивается. Впереди новые цели, которые непременно нужно достичь. Любой ценой.

Любопытные факты об аниме “Мегалобокс”

  • Первый сезон аниме зрители приняли очень хорошо, а критики отметили, что адаптация “Мегалобокс”, созданная как дань уважения первоисточнику, манге “Завтрашний Дзё”, получилась искренней, живой и очень добротной. В 2018 году аниме “Мегалобокс” получило огромное количество наград, ведь по мнению не только зрителей, но и жюри, сериал оказался одним из лучших того года.
  • Стиль боя главного персонажа Джо/Номада создавался на основе стилей реальных боксеров: американца Джейка Ламотта и англо-йеменца Насима Хамеда.

Даты выхода новых серий аниме “Мегалобокс”

Премьера новых серий аниме “Мегалобокс”
Сезон 3, Серия 1 точной информации нет
Сезон 3, Серия 2 точной информации нет
Сезон 3, Серия 3 точной информации нет
Сезон 3, Серия 4 точной информации нет
Сезон 3, Серия 5 точной информации нет
Сезон 3, Серия 6 точной информации нет
Сезон 3, Серия 7 точной информации нет
Сезон 3, Серия 8 точной информации нет
Сезон 3, Серия 9 точной информации нет
Сезон 3, Серия 10 точной информации нет

12 Аниме про спорт, которые стоит посмотреть

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Даты выхода новых сезонов аниме: обзоры и трейлеры
Добавить комментарий