Скейт: Бесконечность аниме 2 сезон

Скейт-Бесконечность-аниме-2-сезон

В основе аниме “Скейт: Бесконечность” лежит большая любовь к спорту. Его создатели постарались на славу, продумывая каждого персонажа, каждую деталь их скейтов. Чего только стоит тот факт, что над сериалом трудилось одновременно 5 художников! В итоге мы получили море позитива после просмотра каждой серии. Мы познакомились с главными героями, которые мечтают быть лучшими в этом виде спорта. Готовы ли мы отпустить их?

Дата выхода 2-го сезона аниме “Скейт: Бесконечность”

Какие только виды спорта не были показаны в аниме. Поклонники спортивного жанра были приятно удивлены, когда узнали, что скейтбординг станет главной темой нового сериала “Скейт: Бесконечность”. Смешные моменты, яркие спортивные соревнования, эффектные трюки и финты, великолепная дружба – всё это мы наблюдаем в аниме. Отсюда и прекрасные отзывы от зрителей. Но ждать ли нам новых серий?

Мы знаем аниме-сериалы, которые были продлены на 2-й сезон и более: “Волейбол!!“, “Трусливый Велосипедист”, “Мэйджор“, “Путь Аса” и др. Встанет ли “Скейт: Бесконечность” в один ряд с ними?

Официально известно, что режиссер Хироко Уцуми возьмется за продолжение аниме! Но есть большой вопрос, на который пока никто не торопится дать ответа: новым проектом может оказаться как 2-й сезон, так и аниме-фильм. Предполагается, что премьера “нового проекта” выйдет в 2023 году.

Аниме “Скейт: Бесконечность”: какие персонажи в главной роли?

  • Главным героем аниме является подросток-школьник Рэки. Его лучший друг – скейтборд, который сопровождает парня везде, даже во сне. Рэки становится участником закрытого турнира под названием “S-гонки”, где лучшие скейтеры готовы показать свое мастерство. Станет ли он лучшим?
  • Еще один главный персонаж сериала – Ланга. За плечами парня многолетние тренировки и соревнования по сноуборду. И когда он впервые встал на скейт, он просто упал. Став волею судьбы участником гонки “S” и победив соперника, жизнь Ланги меняется. Теперь он учится стать великолепным скейтером, а его учителем и лучшим другом становится Рэки.

Сюжет аниме “Скейт: Бесконечность”: что было и что будет?

Рэки не видит своей жизни без скейтборда. Этот вид спорта давно поглотил парня. После школы, которая мало интересует Рэки, он бежит в магазин, где подрабатывает, возясь со скейтами. А ночью жизнь спортивных фанатов начинает активироваться: закрытая от посторонних глаз S-гонка по трассе, созданной в заброшенной шахте, приглашает всех желающих на соревнования.

Ланга, в отличие от Рэки, более спокойный парень. Недавно он потерял отца и был вынужден переехать вместе с мамой из Канады в Японию. Теперь он – одноклассник Рэки. И никто из парней не подозревает, что их крепкой дружбе предстоит многое пройти. Гонки, опасности, травмы, вызовы от самых разных скейтеров… Приключения молодых людей только начинаются…

Любопытные факты об аниме “Скейт: Бесконечность”

  • В начале аниме-сериала звучит песня “Paradise” (“Рай”) в исполнении японского певца Rude-α 1997 года рождения. С самого детства мальчик ярко проявлял себя. В первом классе он увлекся уличными танцами, а спустя несколько лет рэп полностью захватил парня. Принимая участие во всевозможных музыкальных конкурсах, Rude-α быстро стал кумиром миллионов.
  • В конце сериала песню “Infinity” (“Бесконечность”) исполняет автор и исполнитель песен Yuuri 1994 года рождения. Изначально певец был частью музыкальной рок-группы THE BUGZY, которая распалась в 2019 году. С тех пор Yuuri выступает сольно.
  • Сериал создавался на студии Bones, которая решила держать поклонников аниме в курсе дела, подогревая их интерес забавным способом. Студия вела еженедельную колонку в блоге, где выкладывались ключевые, по мнению режиссера Хироко Уцуми, кадры создаваемого сериала.

Даты выхода новых серий аниме “Скейт: Бесконечность”

Премьера новых серий аниме “Скейт: Бесконечность”
Сезон 2, Серия 1 2023
Сезон 2, Серия 2 2023
Сезон 2, Серия 3 2023
Сезон 2, Серия 4 2023
Сезон 2, Серия 5 2023
Сезон 2, Серия 6 2023
Сезон 2, Серия 7 2023
Сезон 2, Серия 8 2023
Сезон 2, Серия 9 2023
Сезон 2, Серия 10 2023

ТОП Аниме в жанре спорт!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Даты выхода новых сезонов аниме: обзоры и трейлеры
Добавить комментарий