Номер 24 аниме 2 сезон

Номер-24-аниме-сезон-2

“Номер 24” – это спортивное аниме, в центре сюжета которого парень, в миг теряющий надежду стать лучшим игроком в регби. Главный герой принял вызов судьбы, не стал опускать руки, а вернулся в спорт, пусть и не в качестве игрока. Его окружают друзья, цель поставлена, а значит нет причин останавливаться…

Дата выхода 2-го сезона аниме “Номер 24”

Первый сезон не получил достаточно высоких оценок, что настораживает поклонников, ожидающих новые серии. В аниме спортивного жанра сюжеты чаще всего схожи и сложно “нащупать” что-то новое, что может “зацепить” зрителя. Несмотря на это, сериал приобрел большое количество поклонников.

К сожалению, в данный момент новый сезон не анонсирован.

Мы будем следить за информацией, которую опубликуем в нашей статье.

Аниме “Номер 24”: какие персонажи в главной роли?

  • Главным героем аниме выступает Нацуса Юдзуки – студент, который после аварии вернулся в университет спустя полгода. Парню пришлось проучиться учебный год заново. Это его не расстраивает, а вот запрет на возвращение в спорт… Ведь до аварии парень был лучшим игроком в регби. Несмотря на свою травму, он  становится менеджером команды и по совместительству ее тренером.
  • Сэйитиро Дзингёдзи – лучший друг Нацуса, они дружат с детства. Он был против решения Нацуса стать менеджером команды, ведь парню запрещены любые физические нагрузки. Между тем, Сэй готов принять любое решение друга и поддержать его.
  • Игрок команды Ю Масиро однажды во время очередной тренировки потерял сознание. Очнувшись, он увидел рядом с собой Нацуса. Причина обморока – недоедание и стресс. Болезнь в итоге сделала свое коварное дело – Ю пришлось забыть про регби. Но парень пошел по стопам Нацуса – он тоже стал менеджером своей команды.
  • В знак извинения перед Нацуса из-за аварии, а также чтобы побывать на месте парня, Ибуки Уэока тоже решил бросить игру в регби. Но Нацуса не мог позволить другу бросить спорт из-за него.
  • Ясунари Тсуру – игрок под номером 11, играет в левом фланге, подающий надежды юниор. Он – высокомерный парень, который не нуждается ни в чьих советах. Обычно Ясунари тихий и мало говорит, при этом имеет сложное взаимоотношение с Нацуса.
  • Капитаном команды по регби является Гакуто Дзайцу, надежный и строгий игрок под номером 2. Его игровая позиция – форвард. Обычно он неразговорчив и серьезен, его боятся не только соперники, но и напарники по команде. Несмотря на свой строгий вид, Гакуто очень приятный в общении, на него можно положиться и получить дельный совет.

Сюжет аниме “Номер 24”: что было и что будет?

Нацуса Юдзуки – студент университета, который на первом же курсе проявил себя как великолепный, подающий надежды регбист. Казалось, парня ждет блестящая карьера, но судьба внесла в его жизнь свои коррективы. Нацуса суждено было пережить страшную аварию…

Главный враг Юдзуки – осложненная грыжа, при которой никакие физические нагрузки не допустимы. Это звучало как приговор, но не в случае с Нацуса Юдзуки. Парень взял себя в руки – ничто не может разлучить его с любимым спортом. Теперь он согласен даже стать менеджером команды, принимать непосредственное участие в тренировочном процессе, и даже стирать вещи после занятий.

Для Нацуса начинается новый этап в его жизни – не как игрока, а как менеджера команды. Его друзья всегда рядом, которые готовы поддержать. Командная работа закипела. Впереди только победы. Но каких это стоит усилий?..

Любопытные факты об аниме “Номер 24”

  • Начальная песня “SET!” звучит в исполнении Масанори Кобаяси (Masanori Kobayashi).
  • Финальная песня “Kimi to Iru nara” исполнена самими актерами озвучивания Кэнго Каваниси (персонаж Нацуса Юдзуки) и Рёта Судзуки (персонаж Сэйитиро Дзингёдзи). Также в аниме прозвучали еще две финальные композиции:
    – “COMICAL TRY!!” в исполнении Кэнго Каваниси (персонаж Нацуса Юдзуки) и Сюнъити Янагита (персонаж Ибуки Уэока),
    – “Every Fight” в исполнении Кэнго Каваниси (персонаж Нацуса Юдзуки) и Сёхэй Комацу (персонаж Ясунари Тсуру).
  • Поклонники аниме могут приобрести сопутствующие товары, например, брелоки с плюшевыми котиками, акриловые фигурки любимых персонажей, значки и многое другое.

Даты выхода новых серий аниме “Номер 24”

Премьера новых серий аниме “Номер 24”
Сезон 2, Серия 1 нет информации
Сезон 2, Серия 2 нет информации
Сезон 2, Серия 3 нет информации
Сезон 2, Серия 4 нет информации
Сезон 2, Серия 5 нет информации
Сезон 2, Серия 6 нет информации
Сезон 2, Серия 7 нет информации
Сезон 2, Серия 8 нет информации
Сезон 2, Серия 9 нет информации
Сезон 2, Серия 10 нет информации

5 Аниме, которые стоит посмотреть в жанре спорт #2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Даты выхода новых сезонов аниме: обзоры и трейлеры
Комментарии: 2
  1. Мария

    Надеюсь, что “Номер 24” выйдет побыстрее очень хочу увидеть продолжение!

  2. Карина

    Я очень очень хочу продолжения, я надеюсь что он выйдет

Добавить комментарий